ঢাকা , শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফুলবাড়ীতে শেষ হয়েছে জ্ঞানের আলো ছড়ানোর তিনদিনের ভ্রাম্যমাণ বইমেলা’র অসুস্থতার কারণে বিলম্ব: রাজশাহী চেম্বারের পরিচালক হিসেবে শপথ নিলেন আমিনুল ইসলাম আমিন নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা গাজা সংহতির পদযাত্রা: সিঙ্গাপুরে তিন অধিকারকর্মীকে জরিমানা পবার টিসিবি গুদামে আগুন, পুড়েছে তেল-ডাল-চিনিসহ বিপুল পণ্য রাজশাহীতে স্কুল পর্যায়ে তায়কোয়ান্দো প্রশিক্ষণ কার্যক্রম ও কোরিয়ান ভাষা কোর্সের বিষয়ে ক্রীড়া শিক্ষকগণের সঙ্গে মতবিনিময় সভার আয়োজন কোরবানির সংক্ষিপ্ত ইতিহাস ও শিক্ষা: হজরত ইব্রাহিম (আ.)-এর ত্যাগের মহিমা! দুধরচকী ছাহেব রাণীশংকৈলে উদ্বুদ্ধকরণ এর আওতায় সজিনা চাষ কার্যক্রমের উদ্বোধন মোহনপুরে মাসিক আইনশৃংখলা কমিটির সভা পীরগঞ্জে প্রসূতি মাতার মৃত্যু,একতা ক্লিনিক ঘেড়াও ভাঙচুরের চেষ্টা নির্মাণাধীন ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয় কাম কমিউনিটি সেন্টার পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক বাৎসরিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মহান মে দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নোয়াখালী সরকারি কলেজে শিক্ষক হেনস্তার প্রতিবাদে মানববন্ধন, পাল্টাপাল্টি স্লোগানে উত্তেজনা মহান মে দিবস উপলক্ষে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী যৌন নিপীড়ন মামলায় রাজশাহীতে সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী কারাগারে নির্মাণাধীন নওদাপাড়া কাঁচা বাজার মার্কেটসহ বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানী পণ্য জব্দ ১৮ বছর পলাতক থাকার পর রাজশাহীতে বিস্ফোরক মামলার আসামি গ্রেপ্তার শিবগঞ্জে কবরস্থানের পাশে পরিত্যক্ত ব্যাগ থেকে দেশীয় অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগ নয়, নির্বাচনের রোডম্যাপ চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৮:০৭:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৮:০৭:০৫ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগ নয়, নির্বাচনের রোডম্যাপ চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগ নয়, নির্বাচনের রোডম্যাপ চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগ নয়, বিএনপি নির্বাচনের রোডম্যাপ চায় বলে জানিয়েছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ। শনিবার (২৪ মে) ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউটে একটি গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

বিএনপির এই নেতা বলেন, আমরা প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগ চাইনি, চাইও না। কিন্তু তাকে ভুল বোঝানো হচ্ছে। আমরা কেবল নির্বাচনের সঠিক রোডম্যাপ চাই। দেশের সেনাবাহিনীকে যেন বিতর্কিত না করা হয়, সার্বভৌমত্ব যেন বিঘ্ন না হয়, জাতীয় ঐক্যমত্যের ভিত্তিতে যেন যেকোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় এমনটাও জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, শেখ হাসিনা একজন জঘন্য হত্যাকারী। মাদরাসা ছাত্রদের হত্যা করেছে, আকাশ থেকে গুলি করে নিরীহ নারী-শিশুকে হত্যা করেছে। সমস্ত শহীদ হত্যার বিচার করতে আরও ট্রাইবুনাল গঠন করা হোক। এই দেশের আদালতে খুনি শেখ হাসিনার সরকারের বিচার করা হবেই।

বিএনপি ক্ষমতায় এলে শাপলা চত্বরসহ সব গণহত্যার বিচার নিশ্চিত করা হবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা

নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬: উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের উদ্যোগে নগরজুড়ে ব্যাপক প্রচারণা